Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Встреча с кадетами Дмитровской школы № 7
13:31
Встреча с кадетами Дмитровской школы № 7

В рамках 7 медиа-недели Подмосковья 12 сентября в Дмитровской основной школе № 7 прошла встреча кадетов  с руководителем Дмитровского районного отделения Союза журналистов России, главным редактором газеты "Тень" Станиславом Стуловым и продюсером, режиссером кинокомпании "Гранатовый Единорог", художником Александром Елизаровым.

После просмотра фильма, созданного членами Союза к 60-летию Союза журналистов Подмосковья, Станислав Сергеевич рассказал ребятам из 7 и 8 классов о себе, военной службе, своей газете "Тень", ее истории, напомнил о проводимом в этом году Районном конкурсе школьных СМИ, ответил на вопросы школьников. Так, например, был задан вопрос о памятных событиях за время службы? Отвечая на вопрос, бывший военный журналист рассказал о том, как в Польше начал совершать парашютные прыжки на десантном парашюте с вертолета.

Интересным был рассказ и Александра Борисовича, участника боевых действий в Афганистане. Он поведал о своих полнометражных фильмах, особенностях их создания, о службе в армии, ответил на вопросы кадетов, пригласил их к сотрудничеству.

Станислав Стулов подарил самому активному кадету Максиму Мегачеву, задавшему больше всего вопросов, свою книгу избранных публикаций и стихов "Судьба", а в конце встречи была сделана общая фотография на память.

  

 

 

Категория: Новости отделения | Просмотров: 834 | Добавил: sssmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: