Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Встреча без галстука
21:39
Встреча без галстука

Встреча юных журналистов с заместителем главы Администрации Дмитровского муниципального района Еленой Виноградовой состоялась 20 сентября в Дмитровской средней школе №9.

Во "Встрече без галстука" приняли участие около 55 человек, в том числе представители 11 учебных заведений района, среди которых Дмитровские средние школы №1, 3, 8, 9, лицей №4, Внуковская, Горшковская, Ольявидовская, Орудьевская школы, Дмитровский институт непрерывного образования и Дмитровский рыбохозяйственный технологический институт.

Открыл встречу руководитель Дмитровского районного отделения МОО Союза журналистов России, главный редактор газеты "Тень" Станислав Стулов. Он отметил, что встреча проводится райотделением в рамках 8 Медиа-недели Подмосковья, в которой традиционно участвует и Дмитровский район.

Затем было предоставлено слово Елене Виноградовой, которая очертила круг курируемых ею вопросов в районе, среди которых образование, культура, здравоохранение, спорт, опека и попечительство, социальная и молодежная политика и многие другие. Елена Александровна рассказала об основных проблемах и достижениях в сферах своей деятельности, а затем более часа отвечала на многочисленные вопросы юных и молодых журналистов.

В заключение, участники встречи сфотографировались на память, а Станислав Стулов вручил директору Татьяне Чекаевой благодарственное письмо школе  за оказанную помощь в проведении встречи.

 

 

 

 

 

 

 

Информация о встрече на сайте Администрации Дмитровского муниципального района далее>>. 

Наиболее полное видео со встречи смотрите ниже.

 

 

 

 

 

Категория: Новости отделения | Просмотров: 1214 | Добавил: sssmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: