Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Профессия журналист
23:50
Профессия журналист

Студенты 73 группы Дмитровского техникума - будущие электромонтеры по ремонту воздушных линий, придя на занятие 19 сентября, не ожидали, что попадут на встречу «Профессия журналист» с главным редактором независимой газеты «Тень», руководителем Дмитровского райотделения МОО Союза журналистов России Станиславом Стуловым.

Встреча прошла в рамках Медиа-недели Подмосковья. Профессиональный журналист рассказал ребятам о собственной газете «Тень», ее истории, о многолетней службе военным журналистом в Советской Армии, выпуске в 90-х годах своей молодежной газеты «Сверстник», редакция которой располагалась на территории данного учебного заведения, а также ответил на вопросы.

Журналист продемонстрировал студентам фильм о Союзе журналистов России и местных СМИ, фотоальбомы «Военный журналист», «Газете «Тень» - 20 лет», а также «Звезды» эстрады» с собственными фотографиями знаменитостей.

Старосте группы Николаю Лукину и библиотеке техникума Станислав Сергеевич подарил свою книгу «Судьба» со своими стихами и избранными публикациями в разных газетах и журналах.

 

 

 

 

Категория: Новости отделения | Просмотров: 843 | Добавил: sssmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: