Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 10 » Определены лучшие сайты V конкурса медиа-сайтов Подмосковья "Точка.РУ"
19:03
Определены лучшие сайты V конкурса медиа-сайтов Подмосковья "Точка.РУ"

Жюри определило победителей и лауреатов V конкурса медиа-сайтов Подмосковья "Точка.РУ".

Итоги V конкурса медиа-сайтов Подмосковья «Точка.РУ»

 

Лучший новостной сайт

Победитель - Сетевое СМИ "АртМосковия"

Лауреат - kolomna-spravka.ru

 

Лучший персональный сайт или блог

Победитель - Блог "Дмитров глазами журналистов"

Лауреат - Тележурнал "Школа ТВ"

 

Лучший молодежный интернет-проект в области медиа

Победитель - Блог-платформа "Молодёжь и выборы"

Лауреат – СПОРТвПОСАДЕ

 

Лучший сайт печатного издания (газеты, журнала)

Победитель - Электростальская газета "Молва"

Лауреат - Свердловская панорама

 

Лучший сайт информационного агентства

Победитель - РамИнфо

Лауреат - Луховицкое информагентство

 

Лучший сайт телеканала

Победитель - ТВНогинск Ногинский муниципальный район

Лауреат - Телерадиокомпания "Щелково"

 

Специальный диплом "За информационную активность в интернет"

Дмитровское районное отделение Союза журналистов Подмосковья 

Радио Ногинска
Городской сайт ИнфоЛюберцы

 

Поздравляем победителей и лауреатов.

Категория: Новости региона | Просмотров: 904 | Добавил: sssmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Tus  
0
Наша группа квалифицированных специалистов готова предложить вам перспективные приемы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с новыми веществами, заверяя продолжительный срок использования и превосходные эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в подлинный тепловой корнер с минимальными издержками.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это разработка области, в где каждый элемент отразит ваш уникальный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

2 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова предложить вам новаторские системы, которые не только обеспечивают прочную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы работаем с новыми веществами, подтверждая долгосрочный срок службы и прекрасные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие технологии, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это созидание поля, в где любой элемент отражает ваш личный модель. Мы учтем все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована выдвинуть вам новаторские методы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новейшими средствами, гарантируя долгий время использования и великолепные результаты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные методы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это разработка поля, в котором каждый аспект выражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: