Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » "Комиссар Борзан" на экране
20:03
"Комиссар Борзан" на экране

В центре детского творчества «Радуга» подмосковного Дмитрова в рамках Года российского кино прошел творческий вечер с участием актеров и с кинопоказом первого фильма из цикла «Комиссар Борзан» Александра Елизарэ.

Вечер  проводился местной кинокомпанией «Гранатовый единорог» совместно с Дмитровским районным отделением Союза журналистов России. Открывая вечер,  руководитель отделения Станислав Стулов подчеркнул в своем выступлении, что пока в районе только эта кинокомпания снимает полнометражные художественные фильмы, профессиональный уровень которых с каждым годом повышается.

В этом, прежде всего, заслуга энтузиаста Александра Елизарэ, который выступает не только режиссером, но и сценаристом, актером. В его фильмах снимаются и профессиональные актеры Александр Числов, Юрий Хахалин, другие, и начинающие актеры из региона. Скажем, в новом полуторачасовом фильме «Комиссар Борзан против рапиры» о работе правоохранительных органов, который был показан на творческом вечере, снялись дебютанты Владимир Кузовлев, Станислав Стулов, Михаил Кочкин и другие.

После просмотра кинокартины режиссер Александр Елизарэ, его супруга режиссер монтажа и оператор Светлана ответили на вопросы участников вечера. Среди них были ветераны-«афганцы», члены Общественного совета района и Общественного совета при Управлении МВД России по Дмитровскому району, представители творческой интеллигенции. Присутствующие высоко оценили новую работу дмитровских кинематографистов.

 

 

 

 

Категория: Новости отделения | Просмотров: 998 | Добавил: sssmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: